Сыровар Олег Сирота прокомментировал обвинения экс-супруги Пелагеи

В сети не утихает конфликт между сыроваром Олегом Сирота и певицей Пелагеей. Бывшие супруги не могут договориться о выплате алиментов на их детей. Об этом передает KP. RU

Сыровар Олег Сирота прокомментировал обвинения экс-супруги Пелагеи
© runews24.ru

Так, сыровар решил рассказать свою версию о браке с Пелагеей. Известно, что певица обвинила бывшего супруга в том, что он оставил «бедную матерь и четверых детей» ради другой женщины.

Сыровар утверждает, что его уход из семьи был вызван не кем-то извне, а неудовлетворенностью внутри брака. Он говорит, что брак с Полиной стал для нее источником денег и развлечений, а не понимания и поддержки друг друга в воспитании детей. Он не желает раскрывать детали конфликта и отмечает, что не хочет снижать себя до уровня Пелагеи.

Олег Сирота считает все обвинения своей бывшей супруги ложью. По его мнению, Пелагея пытается манипулировать общественным мнением, чтобы получить больше денег. Он также утверждает, что экс-супруга заставила его подписать алиментное соглашение по ее условиям, но оно было изменено по решению суда.

Сыровар уточняет, что большую часть алиментов, которые он переводил Пелагее, она тратила не на детей, а на свои собственные нужды, такие как отдых, садовник и личный водитель. Он говорит, что проблемы с деньгами часто становились причиной ссор в их браке. 

Напомним, что в 2021 году супруги объявили о разводе, отмечая, что они стремятся сохранить дружеские отношения. Они поженились в 2010 году и в браке у них родились четыре ребенка — три дочери и сын.