Бывшая девушка и коллеги высмеяли Комиссаренко из-за жены-вебкамщицы

Стендап-комик Слава Комиссаренко спустя неделю после свадьбы узнал пикантные подробности о жизни своей супруги Юлии Шашковой. Многие коллеги и бывшие девушки теперь шутят над молодым человеком в Сети, а другие сочувственно поддерживают парня.

Бывшая девушка и коллеги высмеяли Комиссаренко из-за жены-вебкамщицы
© Вечерняя Москва

Так, комик Илья Соболев тонко посмеялся над ситуацией. В личном блоге он опубликовал ролик, где высмеивает эротические фантазии и призвал поклонников отметить девушку, которая любит такие сюрпризы.

— Пародия на Славу Комиссаренко, — отметил один из пользователей, Соболев в ответ опубликовал смеющийся смайл.

Звезда «Comedy Баттл» Зоя Яровицына тоже не осталась в стороне. Она поделилась отрывком из книги.

— Обычным людям ничего не скажет информация о том, что женитьба повышает уровень счастья всего на 0,07 процента (при стандартной погрешности 0,02 процента), — указано в публикации, которую Яровицына дополнила комментарием: «Это в первый месяц. Дальше дай Бог в ноль выйти».

Бывшая девушка Комиссаренко фитнес-тренер Алена тоже отреагировала на ситуацию. В личном блоге девушка опубликовала шуточное объявление, предположительно, из детского сада, в котором девочкам предлагалось выбрать образы «звездочки» или «снежинки» на Новый год, а всем мальчикам предлагалось другое.

— Мальчики все клоуны, — указано в объявлении, опубликованном Аленой. Девушка добавила надпись I'm sorry.

Слава и Юлия заключили брак в начале сентября, однако уже спустя две недели пользователи Сети стали заявлять, что супруга комика работала вебкам-моделью, снимая для мужчин откровенные видео.

Позднее Комиссаренко прокомментировал ситуацию. Он отметил, что не знал о прошлом своей супруги. Комик отдельно добавил, что у каждого есть свои секреты в жизни до брака, но их необходимо обговаривать со своим партнером заранее.