Ольга Бузова согласилась пойти на свидание с поклонником

Ольга Бузова так до сих пор не встретила свою любовь. После скандального расставания с Давидом Манукяном звезда старается не афишировать личную жизнь. Несмотря на это, поющая телеведущая периодически шутит о скорой свадьбе. Накануне знаменитость стала гостьей Love Radio. Во время эфира один из поклонников экс-участницы «Дома-2» смог дозвониться и даже пообщаться с ней.

Мужчина набрался смелости и пригласил выпускницу телестройки на свидание. Предложение развеселило бывшую супругу футболиста, ведь у нее очень плотный рабочий график. Однако отказываться певица не стала. «Может, ты накопишь денег, поработаешь, и мы после концерта увидимся», – ответила Бузова. Женщина призналась, что верит в судьбу, а потому верит, что они встретятся, если так предназначено свыше. Кроме того, она отметила, что многих фанатов знает лично, так как они регулярно приходят на ее выступления. В конце она поблагодарила поклонника за любовь и поддержку.

Ольга заявила, что никогда не против новых знакомств. Единственное, что ей мешает, – расписанный буквально по минутам график. Женщина призналась, что очень много работает, поэтому ей не хватает времени на встречи с потенциальными ухажерами.