Пелагею обвиняют в шантаже — певица шокирована

На днях по Сети разошлась новость о том, что певицу Пелагею обвиняют в шантаже: сыровар по имени Олег Сирота, якобы являющийся ее экс-супругом, раскрыл скандальные подробности совместной жизни и признался, что бывшая возлюбленная пытается выставить его в дурном свете и получить как можно больше денег. К самой истории, собственно, вопросов нет: на деле-то оно могло именно так и обстоять, за исключением маленькой детали. Жена Сироты — не российская певица, а всего лишь ее тезка. В общем, из-за такой вот путаницы артистка оказалась втянутой в скандал.

Пелагею обвиняют в шантаже — певица шокирована
© Super.ru

Сама Пелагея случившееся восприняла крайне бурно. В Инстаграме* она не просто опровергла информацию об обвинениях, но и достаточно резко высказалась в адрес тех, кто по ошибке ее распространил. «Постим это, чтобы вы понимали, как и кем делаются такие статьи на подобные темы. Думаете, дно пробито? А нет, с такими талантами, профессионализмом и достойной редакционной политикой еще можно много чего интересного сделать», — написала она. Впрочем, не все так плохо, и, кажется, повеселиться с этой ситуации она тоже смогла — настолько плохо, что даже смешно!

К счастью, поклонники Пелагеи оказались адекватными и похихикали над промахом. Надеемся, что на этом со слухами — все и никакого шантажа исполнительнице больше не припишут.

*Запрещен в РФ.