«Мы из разных социальных слоев» Почему у Любови Толкалиной не сложилось с Кончаловским и с кем пыталась построить отношения после

За двадцать лет совместной жизни актрисы Любови Толкалиной с режиссером Егором Кончаловским, они так и не оформили свой брак в ЗАГСе. Сегодня артистка с благодарностью отзывается об избраннике, особенно за рожденную от него дочь Машу. Оказывается за годы совместного проживания, у Кончаловского и Толкалиной было несколько шансов официально стать мужем и женой. Самым ярким воспоминанием у Любови осталось то, когда Егор сделал ей предложение и принес ей брачный договор: «Вот тогда я все поняла. Я не приняла его предложения руки и сердца, так как хотела выйти за него замуж и обвенчаться с ним» — поведала звезда. В 2017-м супруги приняли окончательное решение расстаться. Тогда их распад обсуждала вся страна. Но по словам Любови, она не жалеет, что все именно так сложилось. Как рассказала актриса, после расставания они с Егором стали лучше общаться, как друзья, чем когда жили вместе. Также звезда признается, что между ними изначально было много различий: начиная от возраста (Кончаловский был старше Толкалиной на 12 лет), воспитания, образования и заканчивая выходом из разных социальных слоев (он выходец из знаменитой семьи, представитель кинодинастии, а она родилась в семье далекой от искусства – мать ухаживала за людьми с ограниченными возможностями, отец был мастером по выделки меха и кожи). «Он был для меня в первую очередь учителем, наставником, которого я слушала открыв рот, а в семейной жизни главное быть друзья, а дружбы у нас изначально не сложилось. Да и к тому же, мне как не официальной жене, а гражданской без штампа в паспорте не хватало защищенности» — делилась Любовь. После расставания режиссером, публика с особым интересом прильнула к личной жизни Толкалиной и стала приписывать ей романы с известными мужчинами. Сначала, говорили, что она стала женой Алексея Макарова, но впоследствии оказалось, что коллеги сыграли в сериале супругов. Затем ей приписывали отношения с ведущим передачи «Поедем, поедим!» британцем Уорреном. Но как поведал сам Джон, с Любовью у них не зашло дальше романа, так как она была привязана к другому мужчине. После чего они расстались на дружеской ноте. Спустя время Толкалину записали в «разлучницы», когда увидели, что она крутит роман с женатым композитором Финнеганом. Однако, вскоре устав от обвинений, актриса призналась, что у нее новый возлюбленный по имени Саймон Басс. В 2020-м российская артистка говорила, что она рассталась с бойфрендом, из-за того, что живут в разных странах (это был период пандемии), а через год в посте намекнула, что они снова вместе.

Сообщение «Мы из разных социальных слоев» Почему у Любови Толкалиной не сложилось с Кончаловским и с кем пыталась построить отношения после появились сначала на VEASY.