Почему Бондарчук подала в суд на экс-супруга

Семь лет назад Федор Бондарчук развелся с супругой. Тогда поклонники удивлялись, что пара рассталась без скандалов и дележки многомиллионного имущества. Экс-возлюбленные, казалось, смогли тихо и мирно договориться, после чего каждый стал заниматься своей жизнью.

Оказалось, что бывшие возлюбленные договорились, что режиссер будет присылать теледиве определенную сумму. Правда, не каждый месяц, а после закрытия творческих проектов. По всей видимости, до недавнего времени Федор исправно выполнял обещание, однако в какой-то момент все пошло не по плану.

Как выяснил журнал СтарХит, старое соглашение о разделе имущества было расторгнуто. Причина кроется в том, что продюсер театра и кино его нарушил. Пока что нет точной информации, что же это было за соглашение и что сделал не так актер. Однако теперь Светлана требует заново поделить совместно нажитое имущество.

Фанаты недоумевают: что же сподвигло звезду на такой шаг? Ведь с момента разрыва прошел не один год. Более того, сейчас блондинка счастлива в браке. Недавно она даже сообщила, что полгода назад вновь стала мамой.