Вновь обвиненный в домогательствах Кевин Спейси выступил на фестивале в Ташкенте

Суперзвезда Голливуда Кевин Спейси провел творческую встречу в рамках кинофестиваля "Жемчужина Шелкового Пути" в Ташкенте. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Вновь обвиненный в домогательствах Кевин Спейси выступил на фестивале в Ташкенте
© Российская Газета

Именитых гостей в этом году собралось больше обычного: от Елизаветы Боярской и Эмира Кустурицы до звезд комедийного хита "Такси" Сами Насери и Фредерика Дифенталя.

Впрочем, больше всего, кажется, ждали неподражаемого Кевина Спейси. В конце концов две статуэтки "Оскара" и уйму культовых ролей не затмит даже бесконечная череда сексуальных скандалов. Буквально за день до приезда Спейси на фестиваль его в очередной раз обвинили в домогательствах. На этот раз - его массажист.

Во время встречи с гостями и журналистами щекотливую тему обошли стороной. Говорили о творческом методе Спейси, о его отношении к забастовке сценаристов и актеров, о секретах профессии.

Под занавес мэтр, проявив изрядный оптимизм, предположил, что его лучшая роль еще впереди. Во что, учитывая нескончаемый поток судебных исков и негласного запрета на роли в Голливуде, верится с трудом.