«Было сложно»: дочь Малафеева рассказала об отношениях с экс-женой отца

Единственная дочь футболиста Вячеслава Малафеева не отличалась образцовым поведением, она всегда была любительницей тусовок, однако сейчас девушка начала меняться.

«Было сложно»: дочь Малафеева рассказала об отношениях с экс-женой отца
© Вечерняя Москва

Ксения Малафеева рассказала, что в июле впервые после своего переезда в Дубай посетила родной Санкт-Петербург, увиделась с близкими. После многочисленных ссор отец с дочкой воссоединились и публиковали трогательные видео с загородного отдыха.

По ее мнению, отношения с отцом начали налаживаться после бракоразводного процесса с Екатериной Малафеевой, на которой футболист был женат 11 лет.

— Развод мог отчасти повлиять на папу, потому что инициатором не общаться со мной была именно Катя. Я знаю, что приносила очень много проблем своей семье и со мной было сложно. В какой-то момент она устала со мной возиться и сказала, что больше не хочет этого, — цитирует ее «СтарХит».

В начале сентября Вячеслав Малафеев и его жена Екатерина официально развелись, они не жили вместе уже около полугода. Спортсмен признался журналистам, что не планирует быть долго одиноким.

Пара развелась мирно и даже устроила вечеринку по случаю расставания на своем участке на берегу Финского залива. Они пожелали друг другу счастья, сказали теплые слова на прощание и выкинули обручальные кольца в воду.