Светлана Ходченкова выложила фотографию с возможным намёком на беременность

Актриса Светлана Ходченкова давно состоялась и в карьере, и в личной жизни. Официально она в браке не состоит, но по социальным сетям знаменитости можно сделать вывод, что она находится в романтических отношениях. Поклонники очень рады за Ходченкову, их смущает лишь одно - у 40-летней актрисы нет ни одного ребёнка.

Светлана Ходченкова выложила фотографию с возможным намёком на беременность
© 2x2.su

Фанаты Светланы Ходченковой считают, что ей стоит подумать о материнстве, о чём не устают писать в комментариях под её публикациями. Новый виток обсуждения вызвала необычная для Ходченковой фотография - актриса сфотографировала свинью, гуляющую посреди города.

В Сети заметили, что такие снимки нехарактерны для соцсетей Ходченковой. Подписчики знаменитости принялись рассуждать, чем вызвана такая перемена, и сделали неожиданный вывод:

«Когда я была беременна, постоянно фотографировала беременных кошек. Может, и у Светы что-то подобное?», «Вот это пузико у хрюшки: будет малыш, и не один», «Фотка с намёком?»

Ранее не менее бурное обсуждение вызвал кадр, на котором можно заметить кольцо на безымянном пальце Светланы Ходченковой - об этом писал портал 2x2.su. Однако она прекрасно скрывает детали своей личной жизни: как ни старались поклонники и журналисты, достоверно узнать, вышла ли актриса замуж, так и не удалось. Вероятно, и по поводу загадочного фото им придётся терзаться в догадках.