Кристина Асмус отыграла спектакль через неделю после тяжелого перелома ноги и операции: видео

Кристина Асмус не перестает удивлять и восхищать поклонников. Да и нас, что уж там. На этот раз речь о мужестве и преданности профессии, которые продемонстрировала актриса. В это сложно поверить, но спустя всего неделю после жуткого перелома ноги на съемках (хруст стоял на весь Выборг, вспоминала Кристина злополучный день) и последующей сложнейшей операции девушка вышла на сцену. Вчера Кристина как ни в чем не бывало (так только казалось из зала, конечно) отыграла спектакль «Леди Макбет Мценского уезда» в Театре Ермоловой.

Кристина Асмус отыграла спектакль через неделю после тяжелого перелома ноги и операции: видео
© Super.ru

«Вчера в гримёрке меня встречали аплодисментами и словами, что это был мой лучший спектакль. Насчёт лучшего не знаю, но было правда нереально! Билетов на следующий спектакль осталось всего несколько! Забирайте последние или берите сразу на ноябрь, пока не ушли. Надеюсь, сломанная нога тут ни при чём. Хотя адреналин фигачил) Но швы не разошлись, всё хорошо!!!» — поделилась экс-супруга Гарика Харламова в Инстаграме*.

Ну а зрители в сторис делятся своими впечатлениями от увиденного и поют актрисе дифирамбы. «У Кристины была тяжелейшая операция, человек играл со сломанной ногой... Но как же играл... Такая свободная... Как же она вжилась в роль... Огромное уважение!», «Играла на разрыв аорты, круто, браво, вот это было "верю"!» — подписывают видео со спектакля зрители в соцсетях.

* Запрещен в РФ.