В Перми проявится «прачечная» для души и тела

В Перми появится новый формат общения с психологом — проект «Прачечная». Это цикл регулярных встреч, которые пермский блогер Ксения Шардина будет проводить совместно с сексологом Натальей Мельниковой. Проект направлен на женскую аудиторию.

В Перми проявится «прачечная» для души и тела
© Ura.Ru

«Мы запускаем цикл регулярных встреч на тему, о которых не принято говорить в обществе под названием „Прачечная“. Это та же прачечная, только для души и тела. Часто в семейной жизни нужно „подкрутить“ пару винтиков, чтобы наладилась коммуникация между супругами. Но когда девушка одна, она не знает, к кому обратиться и считает, что с семейной жизнью покончено. То же самое и в сексуальной жизни. Мы будем „отстирывать“ от общественных стереотипов и „смывать“ неловкость», — рассказала психолог Ксения Шардина корреспонденту агентства.

Также она уточнила, что подобные встречи со специалистами востребованы у аудитории. Они отличаются от персональных консультаций тем, что на них можно услышать ответ на вопрос, который боишься задать. «Есть такое понятие „групповая динамика“. Например, одна девушка задает вопрос, который многие стесняются задать, а ответ услышат все. Поэтому мы выбрали такой формат», — отметила Шардина.

Ранее психолог рассказала, почему многие женщины не испытывают оргазм. По мнению специалиста, причина кроется в незнании физиологии.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.