Таро-гороскоп от Орловой Екатерины на октябрь 2023 года для всех знаков зодиака

Октябрь будет очень динамичным месяцем для всех знаков зодиака. Давайте, с помощью карт Таро посмотрим, на что нужно обратить внимание каждому знаку зодиака в октябре?

Источник krasivoe-foto.ru

Овен

Вам выпала карта «5 жезлов» в прямом положении, а это значит, что весь месяц будет протекать в энергиях борьбы и конфликтов. Причём конфликты могут быть как внутренние (спор с собой), так и внешние с другими людьми. Из-за этого вы будете находиться в постоянном напряжении.

Также возможны проблемы с законом, поэтому будьте аккуратны. В отношениях и работе захочется повыяснять отношения и посоперничать.

Телец

Выпавший вам «Туз жезлов», говорит о том, что в октябре в вашу жизнь вольётся энергия чего-то нового и перспективного, особенно это касается сферы работы.

Месяц очень плодотворный и принесёт прирост вашего благосостояния. Возможно, вы начнёте какой-то новый проект или новое партнёрство, которое в перспективе откроет широкие возможности.

Близнецы

Вам пришла карта «Отшельник» в перевёрнутом положении, и она сообщает, что весь месяц будет сложно принимать мудрые решения. Также не советую заводить новые деловые контакты, они будут непродуктивные.

В отношениях наблюдается охлаждение чувств и вынужденное общение без удовольствия. К работе не будет интереса и захочется найти новое место, но пока не получится.

Рак

Ваша карта на октябрь «Смерть» в перевёрнутом положении. В этом месяце вас ожидают не очень приятные перемены, которые окажутся для вас неожиданностью.

Все идеи в этот период лучше игнорировать, иначе упустите реальные возможности. В работе и отношениях ожидает рутина и скукота, но зато всё будет стабильно.

Источник krasivoe-foto.ru

Лев

Выпавшая вам карта «Паж кубков» в прямом положении говорит о том, что октябре у вас будет много времени на обучении и самое приятное, что всё будет даваться легко. Также в октябре у вас появится шанс влюбиться, либо посеять новое семя в уже имеющихся отношениях.

В рабочей сфере придётся научиться чему-то новому, что в будущем сыграет вам на руку, поэтому не отказывайтесь пройти новое обучение.

Дева

У вас на октябрь выпала «8 кубков» в прямом положении, и карта намекает на проблемы в семье материального характера. Весь месяц вы будете пребывать в эмоциональном напряжении из-за страхов, которые поселились в вашей голове.

В отношениях вам захочется отстраниться от партнёра морально и психологически, особых чувств и эмоций в паре не ожидается. В работе будьте аккуратнее возможно увольнение или понижение в должности.

Весы

Вам выпала карта «10 жезлов» в прямом положении, поэтому главный совет на месяц – это не берите на себя обязательства и много ответственности или рискуете не вынести такой нагрузки, что в итоге приведёт к проблемам со спиной.

Разгрузите себя от надоевших дел. В октябре вы очень устанете от отношений и появится желание их прекратить, но вряд ли вы это сделаете.

Скорпион

Карта «4 кубков» в перевёрнутом положении намекает на то, что в октябре вас ожидают проблемы с финансами. Не советую вкладывать деньги в проекты и много транжирить.

В отношениях возможны ссоры на фоне неправильного распределения финансов в быту. В работе подготовьтесь к нестабильности и старайтесь воспринимать перемены спокойно без негатива.

Источник krasivoe-foto.ru

Стрелец

Выпавшая вам карта «6 кубков» в прямом положении говорит о том, что в октябре вас ждут встречи и приятное общение с людьми из прошлого. Этот период для вас будет вполне удачный и перспективный.

А кто-то из вас сможет встретить свою вторую половинку с перспективой создания семьи. В работе используйте прошлый опыт и рассмотрите помощь от старых друзей.

Козерог

Вам пришла карта «2 мечей» в перевёрнутом положении, а это значит, что в этом месяце у вас будет нарушение внутреннего баланса, а это приведёт к напряжённости внутри. Сейчас нужно замедлиться и стараться не входить в открытые конфликты.

В отношениях избегайте ссор, иначе потом будет сложно восстанавливать прежние отношения. В работе возможны взаимоисключающие обстоятельства, которые будут тормозить ход ваших дел. 

Водолей

Вам выпала «7 жезлов» в перевёрнутом положении, а это означает, что в октябре придётся столкнуться с непростой ситуацией, с неким испытанием, в котором придётся защищаться и обороняться.

Особенно это актуально для рабочей сферы, старайтесь правильно распределять свои силы. В отношениях возможны скандалы на пустом месте.

Рыбы

Выпавшая вам карта «Повешенный» в перевёрнутом положении сообщает, что в этом месяце возможна неприятная ситуация, которая будет вызывать у вас чувства страхов и тревоги. Не советую возвращаться или уходить во вредные привычки – это, наоборот, загонит вас в депрессию или вызовет сильное нервное напряжение.

В отношениях каждый будет действовать в своих интересах, из-за чего придёт недопонимание в пару. В работе придётся отстаивать свои интересы, если что-то захотите, то добьётесь.

Источник krasivoe-foto.ru

Посмотрите другие наши статьи и материалы, а что нельзя публиковать в Журнале есть в нашем Телеграм-канале, ссылка ниже.

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: Меркаба — инструкция по активации божественного света от медиума