Дженнифер Лопес ревнует Бена Аффлека к бывшей жене: подробности

Все-таки новости о слишком близких отношениях экс-супругов Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека не прошли мимо его законной жены — актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Сказать, что любвеобильные бывшие Бен и Джен просто дружат, было бы преуменьшением. Папарацци не раз ловили парочку вместе, но недавние теплые объятия в машине, видимо, стали последней каплей. Теперь, похоже, Джей Ло решила взяться за отношения со своим мужем. На прошлой неделе Аффлека и Лопес застали за напряженным разговором, а теперь инсайдеры поделились новыми подробностями семейных разборок.

Дженнифер Лопес ревнует Бена Аффлека к бывшей жене: подробности
© Super.ru

Оказывается, семейного скандала избежать не удалось; Лопес успела высказать недовольства сопернице напрямую: «Ревность, которую Джей Ло испытывает к их глубокой связи, очень сильна», — отмечает инсайдер издания Life & Style. «Она считает, что Бен солгал о своей дружбе с Дженнифер Гарнер — их связь сегодня сильнее, чем когда они были женаты. Джей Ло дала понять Дженнифер, что не ценит то, сколько времени она отнимает у ее мужа. Сейчас женщины в сильной ссоре из-за Бена».

Как сообщает журнал Closer Magazine, Лопес была оскорблена слухами об измене Бена, которые распространились по Сети. А чтобы повлиять на общественное мнение, даже организовала недавнюю публичную вылазку с Аффлеком, наглядно продемонстрировав семейное счастье за обедом в «Макдональдсе». Инсайдер также рассказал о строгих правилах, которые Лопес ввела для Бена в отношении бывшей жены, добавив, что она намерена поднять этот вопрос на приеме с семейным психологом. Да уж, представляем, какая эмоциональная будет сессия!