В театре драмы покажут спектакль "Это все она"

"Общее несчастье в семье не сблизило Татьяну и ее сына-подростка Костю, а привело к состоянию "холодной войны". В отчаянной попытке достучаться до сына Татьяна решается на эксперимент, последствия которого трудно предугадать. И вот онлайн разворачивается опасная игра, драма фейков, трагедия аватаров, чей союз невозможен. Мать и сын возводят между собой стену. А на самом деле они проросли друг в друга", - рассказывают организаторы.

В театре драмы покажут спектакль "Это все она"
© Волга Ньюс

Пьеса белорусского и российского драматурга Андрея Иванова "Это все она" основана на реальных событиях. Подруга автора рассказала ему о женщине, которая переписывалась с дочерью в соцсети от имени ровесницы, пытаясь создать доверительные отношения с девушкой в сложном подростковом возрасте.

Пьеса переведена на 11 языков мира, вошла в шорт-листы Международного конкурса драматургов "Евразия" и фестиваля молодой драматургии "Любимовка", пережила более 15 постановок в России и Европе.

Режиссер спектакля - Александра Кохан, художник-постановщик - Игорь Каневский. Роли исполнят Любовь Анциборова и Надежда Якимова - Мама; Михаил Гришухин и Михаил Мильденберг - Сын; Юлия Орлова и Анастасия Максимушкина - Тоффи.