Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа с требованием выплаты алиментов

Агата Муцениеце давно намекала, что бывший супруг Павел Прилучный не очень благороден в отношении долга по обеспечению их общих детей. Видимо, артистка устала пытаться договариваться мирно, поэтому подала в суд.

Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа с требованием выплаты алиментов
© Eva.ru

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце успел снова жениться и даже обзавестись еще одним наследником — его супруга Зепюр Брутян подарила артисту сына. А вот Агата пока так и не представила публике нового возлюбленного, лишь намекая что он есть в ее жизни.

Развод дался Муциеце непросто, видимо, поэтому она не спешит говорить о личном. Что же касается детей, которых она родила в браке с Прилучным, они иногда фигурируют на ее странице в социальной сети. А вот на странице Павла они появляются с завидной регулярностью, так как проводят много времени в его новой семье. Это не ускользнуло от фанатов, которые даже увидели в этом корыстный умысел — не платить алименты.

Видимо, Агата устала от попыток мирным путем решить денежный вопрос, поэтому подала в суд на Павла Прилучного с требованием принудить выплачивать алименты на 10-летнего Тимофея и 7-летнюю Мию. Иск датируется 10 октября, а первая беседа бывших супругов должна состояться 9 ноября. Ранее в одном из видеороликов Муцениеце призывала всех бывших мужей достойно обеспечивать детей от предыдущих браков, не думаю, что выплачиваемые суммы идут матери детей не шубы и другие нужды.

Фото: свободные интернет-источники