«Были побои, голод»: певица Анкудинова рассказала о неблагополучном детстве

Участница отечественных музыкальных шоу Диана Анкудинова призналась, что у нее было очень трудное детство. Но именно оно закалило ее характер и не позволило обзавестись «звездной» болезнью.

«Были побои, голод»: певица Анкудинова рассказала о неблагополучном детстве
© Вечерняя Москва

После успешного старта девушки в шоу-бизнесе с ней на связь решила выйти биологическая мать. Анкудинова всячески избегает встреч с ней, потому что до сих пор помнит, как женщина чуть не убила ее.

— Если говорить о тяжелом этапе моей жизни, то это было очень давно. Первые три года я провела в неблагополучной семье. Это было тяжело как физически, так и морально. Были побои, голод очень долгое время, — рассказала артистка в шоу «Осторожно: Собчак».

Анкудинова призналась, что мать не хотела ее рождения и точно не планировала заниматься ее воспитанием, ведь до этого успела сделать 12 абортов. Когда органы опеки пришли забрать дочь, женщина плакала и пыталась доказать свои права, однако в суд обращаться не стала.

Стилист Влад Лисовец также недавно признался, что в детстве не получил должной отцовской любви. Мужчина рассказал, что всегда хотел такого папу, о которых пишут книги и снимают кино. Но со временем Лисовец осознал, что не ценил то, что имел.