СМИ раскрыли тайны личной жизни участников «Битвы экстрасенсов»

Проект «Битва экстрасенсов» (16+) превращает своих участников в настоящих знаменитостей. И, как за всеми знаменитостями, за ними пристально следят поклонники. Особенно фанатов экстрасенсов интересует их личная жизнь - достаточно вспомнить, какую бурю обсуждений породили отношения Александра Шепса и Мэрилин Керро.

СМИ раскрыли тайны личной жизни участников «Битвы экстрасенсов»
© 2x2.su

Напомним, роман Шепса и Керро развивался прямо на глазах у телезрителей. Они познакомились во время съёмок 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» и оказались очарованы друг другом. Некоторые считали, что их отношения - фейк, созданный чтобы подогреть интерес к проекту. Но всё выглядело вполне серьёзно: в 2014 году Александр Шепс даже подарил Мэрилин Керро помолвочное кольцо. К сожалению фанатов, она отказалась принять подарок, а через два года пара рассталась. Тем не менее они остались друзьями: когда Керро вышла в финал 17-го сезона шоу, Шепс пришёл её поддержать.

Дмитрий Матвеев и Астрид

Эта пара, безусловно, самая яркая за многолетнюю историю «Битвы экстрасенсов», однако далеко не единственная. Зрителей весьма взбудоражила история Дмитрия Матвеева, победителя 20-го сезона «Битвы экстрасенсов». Накануне финала он опубликовал совместное фото с китайской ведьмой Астрид, подписав его:

Меня не волнует, кто победит в этом шоу. Моя главная победа - это ты.

Молодые люди тоже познакомились во время съёмок. Китайская ведьма не знала русского языка, ей требовалась помощь переводчика - иногда эту роль выполнял Дмитрий Матвеев. Порой казалось, что им вовсе не нужны слова: сам Матвеев заявлял, что наладил с Астрид телепатическую связь.

Как и в случае Мэрилин Керро и Александра Шепса, скептики высказывали предположение, что бурный роман - всего лишь игра на камеру. Однако недавно выяснилось, что в 2019 году Дмитрий Матвеев женился на Астрид и уехал вместе с ней в Китай. Правда, счастье было недолгим, о чём Матвеев рассказал в интервью для RuTube:

Я три года был женат. Сейчас в разводе. Наверное, мы просто не подходили друг другу.

Сейчас Дмитрию Матвееву приписывают роман с другой коллегой по съёмкам - Линой Джебисашвили. Судя по фотографиям в социальных сетях, во время участия в «Битве сильнейших» (16+) они как минимум подружились.

Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий

Не только у Матвеева и Астрид дело дошло до свадьбы. Очень трогательно развивались отношения участников 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяны Лариной и Юлия Миткевича-Далецкого.

Ларина заняла в шоу второе место, но получила куда более ценную награду: в день оглашения итогов Миткевич-Далецкий сделал ей предложение. Телезрителей это поразило - пара весь сезон успешно скрывала свои отношения. Ни у кого не возникло подозрений в том, что между экстрасенсами действительно вспыхнули чувства.

В 2015 году Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий поженились. Увы, ненадолго - спустя два года стало известно о расставании. За это время пара столкнулась с множеством проблем, главной из которых оказалась невозможность стать родителями. Татьяна Ларина прошла 12 процедур ЭКО, но так и не забеременела. Усложняли ситуацию непростые отношения со свекровью. Но последней каплей стала измена супруга.

Влад Кадони и Анна Девицкая

Порой экстрасенсы заводят романы не с другими ведьмами или колдунами, а с кем-то из закулисья проекта. Так, в 2017 году выяснилось, что Влад Кадони шесть лет состоял в отношениях с продюсером проекта Анной Девицкой. Об этом он рассказал порталу StarHit:

Аню я очень люблю. Однако выставлять напоказ наши отношения считаю недопустимым. Счастье любит тишину. А рядом с ней я безмерно счастлив.

Однако и эта история закончилась расставанием. Как пишет портал

«Вокруг.ТВ»

, Влад Кадони и Анна Девицкая разошлись в 2019 году. Сказались попытки Анны контролировать мага и запретить ему видеться с коллегами из «Дома-2» (16+).

Ранее о своих романтических отношениях рассказали братья Александр и Олег Шепс. Свободны ли одни из самых популярных экстрасенсов шоу, писал портал 2x2.su.