Тили-тили-тесто: Адель показала очередное массивное кольцо с бриллиантом

На днях Адель и её бойфренд Рич Пол породили новые слухи о браке, и в воскресенье певица подлила ещё больше масла в огонь, показав поклонникам огромное кольцо с бриллиантом на левой руке на концерте в Лас-Вегасе.

Тили-тили-тесто: Адель показала очередное массивное кольцо с бриллиантом
© Mainstyle

«Weekend 31», — подписала свои фотографии 35-летняя обладательница премии «Грэмми», на которых она запечатлена в чёрном бархатном платье от Cong Tri, усыпанном кристаллами Swarovski, и с массивным бриллиантом изумрудной огранки с ободком паве.

Адель показала очередное массивное кольцо с бриллиантомАдель

Адель показала очередное массивное кольцо с бриллиантомАдель

Украшение похоже на 10-каратное кольцо от Tiffany & Co., которое она надела с бордовым бархатным платьем от Louis Vuitton на церемонии вручения премии «Грэмми 2023» в феврале. Однако это не первое кольцо с бриллиантом, которое она носит на пальце: певица вызвала предположения о помолвке ещё когда появилась с огромным камнем грушевидной формы на Brit Awards в 2022 году. Несмотря на то, что Адель так и не подтвердила помолвку, она назвала Пола своим мужем, обращаясь к поклоннице во время сентябрьского концерта.

Рич Пол и Адель посещают Матч всех звезд НБА 2022 года в Rocket Mortgage Fieldhouse 20 февраля 2022 года в Кливленде, штат ОгайоРич Пол и Адель посещают Матч всех звезд НБА 2022 года в Rocket Mortgage Fieldhouse 20 февраля 2022 года в Кливленде, штат Огайо

Однако Пол, который является основателем и генеральным директором Klutch Sports Group, отказался подтвердить или опровергнуть свой брак с Адель во время презентации своей новой книги на прошлой неделе. После того как в эфире утренней программы CBS в понедельник ведущая Гейл Кинг спросила спортивного директора, может ли она называть его партнёршу «миссис Пол», он ответил: «Вы можете говорить всё, что хотите».

Ничего, Пол, мы уже догадались!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10