Павел Прилучный из-за суда с Агатой Муцениеце не сможет выезжать из России

Павел Прилучный никак не может наладить отношения с актрисой Агатой Муцениеце, с которой развёлся в 2020 году. На этот раз Муцениеце не устраивает размер алиментов.

Павел Прилучный из-за суда с Агатой Муцениеце не сможет выезжать из России
© 2x2.su

Как пишет«Комсомольская правда», сейчас Прилучный каждый месяц выплачивает 200 тысяч рублей. Однако Муцениеце считает, что этого недостаточно: она через суд потребовала, чтобы актёр выплачивал детям 30% своих доходов. Сумма выходит немаленькая, ведь за один съёмочный день Павел Прилучный может зарабатывать порядка полумиллиона.

При этом сам актёр как будто не тревожится из-за происходящего. Сейчас Прилучный вместе с нынешней женой Зепюр Брутян находится в Дубае. Для отдыха он выбрал самый роскошный район, где за номер в гостинице просят от 100 тысяч рублей в сутки.

Между тем суд с Агатой Муцениеце может грозить Павлу Прилучному многими неприятностями. Если он не будет выплачивать алименты, его заставит государство. Как именно, рассказал «Пятому каналу» семейный юрист Антон Сорвачёв:

Приставы рассчитывают долг, отбирают водительские права. Блок на водительские права ставится через базу данных ГИБДД должнику. Затем они перекрывают выезд за рубеж. И если он два месяца не платит, заводят административное дело, затем уголовное.

Правда, пока достоверно неизвестно, выплачивает ли Павел Прилучный алименты. Вполне возможно, что он предоставляет все средства в срок - просто не в том размере, который хотела бы видеть Муцениеце.

Ранее Агата Муцениеце пожаловалась на отношение Павла Прилучного к детям. Как писал портал 2x2.su, в социальных сетях она высказалась в целом о жадных мужчинах, однако в её речи поклонники услышали намёк на одного конкретного бывшего мужа.