Shot: после убийства Микояна обнаружила мать

После убийства бабушки и брата приемный сын рок-музыканта Стаса Намина Роман Микоян лежал на полу и говорил о Боге, пока его не нашла мать Галина. Об этом написал telegram-канал Shot.

Shot: после убийства Микояна обнаружила мать
© Ura.Ru

«Бывшая жена основателя группы „Цветы“ Галина Микоян первой увидела тела своей матери и режиссера Артема Микояна. Она приехала на дачу около одиннадцати вечера. На полу в коридоре лежал ее сын Роман и говорил о том, что его накажет Бог», — написали в канале. Там добавили, что женщина обнаружила тела, после чего Роман сам позвонил в скорую, надеясь, что родных можно спасти.

По данным канала, Роман вместе с Артемом приехали к бабушке на дачу, чтобы помочь. Роман устал и употребил наркотики, после чего напал на бабушку, которая просила его перестать употреблять, а после набросился с ножом на брата. По приезде матери Роман пришел в себя.

Отмечается, что ранее Микоян наблюдался у психиатра. Стас Намин заявил каналу, что официально не усыновлял Романа. Об убийстве стало известно 19 октября. URA.RU приводило сводку о главных событиях, известных о произошедшем.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.