Мэрил Стрип и её муж Дон Гаммер расстались после 45 лет брака

Мэрил Стрип и её 45-летний муж Дон Гаммер живут раздельно уже более шести лет. В эксклюзивном заявлении представитель всеми любимой звезды сказал: «И хотя они всегда будут заботиться друг о друге, они выбрали раздельную жизнь».

Мэрил Стрип и её муж Дон Гаммер расстались после 45 лет брака
© Mainstyle

Новость может шокировать, поскольку на днях актриса была замечена на церемонии вручения премии Princesa de Asturias Awards 2023 с обручальным кольцом. Однако в последний раз их видели вместе на церемонии вручения премии «Оскар» в 2018 году. У супругов четверо детей, с которыми они видятся в в своём поместье в Коннектикуте, в тихом историческом городке Солсбери.

Мэрил Стрип и её муж Дон ГаммерМэрил Стрип и её муж Дон Гаммер, 2014

Мэрил Стрип познакомилась с Гаммером в 1978 году, вскоре после смерти своего бойфренда — актёра Джона Казейла. Наряду с фермой в Коннектикуте, супруги проживали в просторном лофте Tribeca в Нью-Йорке, пока не продали его за $15,8 млн в январе 2020 года. В июле 2020 года. Стрип приобрела дом в Пасадене (штат Калифорния) стоимостью $4 млн. Когда Мэрил спросили, в чём секрет её долгого брака, она ответила в интервью журналу Vogue в 2002 году: «В доброй воле и готовности прогибаться, а также время от времени затыкаться. Не существует дорожной карты, как воспитывать семью, это всегда масштабные переговоры».

В этот раз они, видимо, не увенчались успехом!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10