В нескольких домах Кургана запустили тепло

В Кургане после проведения восстановительных работ запустили отопление в многоквартирных домах по адресам 7 микрорайон, 15, ул. Бажова, 67, ул. Тельмана, 4. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Проблемными дома считаются из-за трудностей в проведении тепла.

В нескольких домах Кургана запустили тепло
© Ura.Ru

«Сегодня в течения дня продолжаются работы по устранению порывов на внутридомовых системах отопления. На данный момент после проведения восстановительных работ выполнен запуск отопления в многоквартирный дом в 7 микрорайоне, 15, а также по адресам ул. Бажова, 67 и ул. Тельмана, 4», — сообщили telegram-канале мэрии со ссылкой на департамент ЖКХ.

На данный момент работы продолжаются еще на нескольких адресах по пр. Машиностроителей, ул. Красномаячная и Половинская. Также управляющие организации проводят регулировку внутридомовой системы отопления по обращениям жителей.

Ранее глава департамента ЖКХ Роман Медведев сообщил, что до конца недели тепло должно поступить в 35 еще не подключенных к сети жилых домов. По его словам, в Кургане получили тепло 1917 домов.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.