Названы подходящие новичкам позы из Камасутры для «горячего секса»

Секс-эксперт и писатель Эрик М. Гаррисон назвал подходящие позиции для начала изучения Камасутры. Его советы публикует Men's Health.

Названы подходящие новичкам позы из Камасутры для «горячего секса»
© Lenta.ru

Гаррисон посоветовал начинать с относительно простой и удобной позы «Пидитака». Для ее выполнения, женщина должна лечь на спину, подтянуть колени к груди, а ступнями упереться в грудь партнера, который в это время стоит перед ней нак коленях.

«Можно поднять ноги партнерши выше и коснуться ими своего рта и лба, демонстрируя нежность и преданность», — заявил Гаррисон.

Чтобы сделать секс более горячим, эксперт посоветовал испытать позы в положении стоя — «Саммукха» и «Джанукурпара». По его словам, для первой позиции женщина должна прижаться спиной к стене и расставить ноги как можно шире, чтобы позволить партнеру проникнуть в себя. При выполнении «Джанукурпара» мужчина должен поднять партнершу, пока она удерживается, обхватив ногами его бедра и руками — шею. Гаррисон назвал эти позы очень страстными, так как в них мужчина и женщина сохраняют зрительный контакт.

Писатель также предложил попробовать позицию «Вирша», которая по его словам, невероятно приятна, но трудновыполнима. Он объяснил, что «Вирша» напоминает позу обратной наездницы — мужчина занимает положение лежа, а женщина поворачивается к нему спиной и садится сверху.

«Затем она опускается на партнера и наклоняется вперед, сжимая его лодыжки. Звучит просто, но выполнить это с первого раза очень трудно», — отметил Гаррисон.

Также он посоветовал позицию, которая подойдет всем без исключения. По его словам, поза молока и воды не требует акробатических навыков или физической подготовки. Для ее исполнения мужчина садится на стул или край кровати, а женщина опускается сверху, повернувшись к нему спиной.