Филипп Киркоров шуточно поздравил Михаила Галустяна с днем рождения

Совсем недавно стартовали съемки захватывающей телепередачи под названием «Сокровища императора» для канала ТНТ. В этой программе известные российские знаменитости из мира шоу-бизнеса соревнуются, выполняя разнообразные задания, и борются за главный приз в размере одного миллиона рублей. Но что делает этот проект еще более увлекательным, так это то, что съемки проходят в Китае, что добавляет элемент экзотики и приключений, как сообщает boda.

Ведущими этой уникальной программы стали талантливый юморист Михаил Галустян и популярная певица Ольга Бузова. Среди участников программы уже замечен поп-исполнитель Филипп Киркоров, который недавно поделился фотографиями с места съемок, на которых он предстал в необычном образе панды. И не менее креативным оказался блогер Давид Манукян, запечатленный в костюме лягушки.

Внимательные фанаты обратили внимание на деталь — на правой руке Филиппа Киркорова блеснуло кольцо на безымянном пальце. Это вызвало множество разговоров и спекуляций о возможной свадьбе знаменитости, особенно в свете недавних новостей о его новой возлюбленной.

Во время съемок в Китае нашелся повод для празднования — день рождения отметил ведущий программы Михаил Галустян. Он собрал всех участников проекта и съемочную группу для небольшой праздничной встречи. Рядом с именинником находились его близкие друзья и коллеги — Ольга Бузова и Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров решил порадовать своего близкого друга творческим подарком. Сначала он вручил Михаилу стильные часы с красивым ремнем, а затем устроил небольшое рэп-выступление, где он с юмором и теплотой обращался к Галустяну, затрагивая его рост и армянские корни. Все это было в духе дружеской шутки, и Михаил Галустян с радостью принял такой оригинальный подарок, выразив свою благодарность Филиппу Киркорову за яркое творческое представление.