«Любишь загадочных парней»: новый сезон шоу «Холостяк» откроет экстрасенс

Какими бы сильными темными магами или ясновидящими ни были участники «Битвы экстрасенсов», им тоже не чужда любовь и желание найти свою вторую половинку. Поэтому телеканал ТНТ готовит к запуску новое телешоу, которое поможет найти невесту для холостяка, выбранного из самых сильнейших магов страны.

«Любишь загадочных парней»: новый сезон шоу «Холостяк» откроет экстрасенс
© Вечерняя Москва

— Если ты любишь загадочных парней, мечтаешь о серьезных отношениях и сверхъестественных чувствах, готова отправиться в мистическое путешествие навстречу настоящей любви — тогда доверься своей интуиции, заполни анкету и жди звонка, — следует из объявления на сайте телеканала.

На данный момент личность холостяка остается загадкой, но телеканал утверждает, что кандидат не разочарует будущих участниц, ведь он привлекательный и уже долгое время мечтает о большой любви.

По предположениям общественности, в качестве участника нового романтического шоу могут выступить братья Александр и Олег Шепсы, аланский провидец Константин Гецати или молодой медиум Дмитрий Матвеев, передает StarHit.

Долгое время участница 14-го, 16-го и 17-го сезонов мистического проекта «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ» Мэрилин Керро была в отношениях с магом Александром Шепсом. Спустя четыре года они расстались. Однако скандалы вокруг загадочной пары не угасают.

Летом братья Александр и Олег Шепсы рассказали, почему не могут жить вместе, несмотря на теплые отношения.