Победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт отказывается вести личный приём

Экстрасенс Виталий Гиберт пришёл к успеху после 11-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» (16+). Рыжеволосый участник с первого своего появления очаровал зрительниц, а потом ещё и доказал свои способности, получив в финале заветную «Синюю руку».

Победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт отказывается вести личный приём
© 2x2.su

Напомним, Гиберт родился в 1988 году в столице Калмыкии, Элисте. Родители экстрасенса не обладали сверхъестественными способностями, равно как и две его сестры. Однако необычность мальчика заметили сразу: как пишет портал «24СМИ», при рождении Виталий Гиберт был «странно красивым», поглазеть на него сбегались все роженицы и сотрудницы роддома.

Свою особенность Виталий Гиберт ощутил в детстве: он видел необъяснимые вещи. Но по-настоящему талант экстрасенса раскрылся, когда он пережил утрату - из жизни ушла его мать. Во время похорон Гиберт увидел её призрак и после этого начал изучать эзотерику. При этом свои способности он предпочитал скрывать.

Открыться Виталию Гиберту помогла «Битва экстрасенсов». Когда родные увидели его в шоу, они оказались поражены и восхищены его способностями. Для Гиберта было особенно ценно признание со стороны отца, который считал эзотерику странным хобби и не особенно верил в связь сына с потусторонним миром.

Виталий Гиберт стал победителем 11-го сезона «Битвы экстрасенсов», но после пропал с телеэкранов. Поклонники не знали, что с ним происходило, вплоть до 2015 года - тогда Гиберт появился в специальном выпуске шоу. Внешний вид экстрасенса поразил телезрителей: он отрастил длинные волосы, бороду и усы, сильно похудел и стал сам на себя не похож. Оказалось, он стал почти отшельником, чтобы справиться с неожиданно свалившейся на него популярностью.

Интересно, что, в отличие от своих коллег, Виталий Гиберт не открыл свою практику. Он не ведёт консультации, но пишет книги для тех, кто желает открыть в себе экстрасенсорные способности, а также не проводит семинары. В социальных сетях он делится мудрыми мыслями, учит мантрам, рассказывает о буддизме и называет себя позитивным мотиватором и вдохновителем. По мнению Гиберта, каждый может влиять на свою судьбу и моделировать своё будущее.

К радости поклонниц экстрасенса сердце Виталия Гиберта ещё свободно. Ему приписывали романы с ясновидящей Викторией Камахиной, певицей МакSим и даже с Мэрилин Керро, но подтверждений ни одной из этих историй нет. На вопросы о том, видел ли он с помощью своих способностей будущую жену или детей, Гиберт поклонникам не отвечает.

Ранее СМИ раскрыли тайны личной жизни участников «Битвы экстрасенсов». Так, портал 2x2.su вспомнил служебные романы Александра Шепса, Дмитрия Матвеева, Влада Кадони и Татьяны Лариной. К сожалению, ни одна из историй любви долго не продлилась.