Наталья Подольская пожаловалась, что не может совладать со своими эмоциями

Певица Наталья Подольская обратилась к своим поклонникам в личном блоге и призналась, что в последнее время ей сложно контролировать свои эмоции. Она поделилась, что переживает период раздражительности и ей трудно находить положительное настроение. Наталья осознает, что негативные эмоции не принесут ничего положительного, но она испытывает затруднения в управлении этим состоянием, сообщает портал boda.

Более того, певица отметила, что в такие моменты она теряет контроль над собой и своим внутренним равновесием. Кроме того, она подчеркнула, что ее раздражение связано с чувством бессилия перед сложившимися обстоятельствами. Наталья обратилась к своим подписчикам с просьбой поделиться советами по преодолению раздражительности, и ее поклонники немедленно откликнулись на эту просьбу. Они порекомендовали певице проводить больше времени на свежем воздухе и находить способы выражения негативных эмоций через физическую активность.

Подольская не уточнила причины своего текущего состояния, но некоторые ее поклонники предположили, что оно может быть связано со слухами, которые периодически появляются в интернете относительно ее отношений со своим супругом Владимиром Пресняковым.