Эксперты рассказали, каким будет расставание принца Гарри и Меган Маркл

Сказать, что в семье Сассексов много проблем, — ничего не сказать. То фанаты высмеивают их фото, а журналисты ловят на лицемерии, то Гарри ссорится с Кейт Миддлтон, а несчастную Меган жестоко унижают на футбольном матче. И даже их стиль воспитания детей подвергается жесткой критике. В общем, этой парочке и правда не позавидуешь. И хотя пока они стоически справляются со всеми невзгодами, волей-неволей возникает вопрос: что если их любовь не выдержит постоянных испытаний?

Эксперты рассказали, каким будет расставание принца Гарри и Меган Маркл
© Super.ru

Ответить на него взялись журналисты британского таблоида The Mirror — с помощью экспертов по отношениям, конечно же. «Хотя у каждого из них есть собственные проекты, их брак критически важен для обоих в профессиональном плане», — рассказала изданию Луэлла Олдерсон. И добавила, что Сассексы сделали из своих отношений успешный бренд, а потому расставание может негативно повлиять на их карьеры — и особенно на амбиции Меган вернуться в Голливуд.

Эксперт считает, что если брак Гарри и Меган все же даст трещину, то, скорее всего, они возьмут пример с Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит, которые много лет скрывали свой разрыв и на продолжали изображать счастливую супружескую пару. «Обычно это делается для того, чтобы избежать внимания СМИ, а также защитить свой имидж и бренд», — считает Луэлла.

«На них давят дополнительные ожидания и обязанности, связанные с королевским статусом, — уверена другой эксперт по отношениям, Кейт Мэнсфилд. — Они гораздо острее, чем обычные пары, ощущают необходимость оставаться вместе как семейная единица. При этом нам достаточно посмотреть на Карла и Камиллу, чтобы понять, что члены королевской семьи легко могут иметь романы на стороне, причем на протяжении многих лет».

Однако есть и хорошие новости: оба эксперта сходятся во мнении, что сейчас признаков такого развития событий не наблюдается. «Возможно, они просто умны и понимают ценность здоровых отношений, в которых совместное времяпрепровождение сочетается с уважением к личному пространству», — предполагает Кейт. Так что голливудские сценаристы могут отложить карандаши — до трагической истории Дианы и Карла их младшему сыну и его жене пока далеко.