Семья Мэттью Перри высказалась после трагической смерти звезды «Друзей»

Семья Мэттью Перри всё ещё пытается переварить происходящее. Впрочем, как и мы! Кумир миллионов утонул в возрасте 54 лет в эту субботу и близкие убиты горем из-за его трагической смерти.

Семья Мэттью Перри высказалась после трагической смерти звезды «Друзей»
© Mainstyle
«Мы убиты горем в связи с трагической гибелью нашего любимого сына и брата. Мэтью подарил миру столько радости, будучи прекрасным актёром и другом. Вы все очень много значили для него, и мы ценим все слова любви в его адрес», — сказано в заявлении отца Джона Беннетта и мачехи Дебби.

Мэттью Перри с сестрой Марией, папой Джоном Беннеттом и мачехой Дебби ПерриМэттью Перри с сестрой Марией, папой Джоном Беннеттом и мачехой Дебби Перри

В субботу Мэттью был найден мёртвым в одном из своих домов в районе Лос-Анджелеса. Всеми любимый Чендлер был обнаружен прямо в джакузи, по предварительной оценке, причина смерти — внезапная остановка сердца. На месте происшествия не было найдено никаких наркотиков, несмотря на прошлые проблемы актёра с запрещёнными веществами. В субботу представитель полицейского управления Лос-Анджелеса сообщил, что сотрудники полиции отреагировали на звонок по адресу Мэтью. На том проводе сообщили о смерти мужчины в возрасте около 50 лет, хотя власти не подтвердили личность погибшего.

Умер Мэттью ПерриМэттью Перри

Телекомпания Warner Bros. TV, подарившая нам сериал «Друзья» не могла проигнорировать эту тяжёлую ситуацию.

«Мы потрясены кончиной нашего дорогого друга Мэтью Перри. Мэттью был невероятно талантливым актёром и неотъемлемой частью семьи Warner Bros. Television Group. Влияние этого комедийного гения ощущалось во всём мире, и его наследие будет жить в сердцах многих людей. Это очень тяжёлый день, и мы выражаем свою любовь его семье, его близким и всем его преданным поклонникам», — поделились они.

Умер Мэттью ПерриМэттью Перри

Мэттью Перри, у которого есть пять братьев и сестёр, вырос в Оттаве вместе с матерью, а в подростковом возрасте переехал в Калифорнию к отцу. Он пошёл по актёрским стопам папы, и они не раз снимались вместе. Старший Перри даже появился в хитовом шоу «Друзья» в 1998 году. Родители Мэтью были рядом с ним на протяжении всей его долгой борьбы с зависимостью. Когда в 2018 году он был госпитализирован после разрыва толстой кишки, вызванного многолетним употреблением опиоидов, они поспешили в больницу, чтобы быть рядом с сыном.

«Они оба стояли на краю моей кровати. Я подумал: "Ух ты, я, наверное, очень болен, раз такое происходит"», — вспоминал Мэтью в интервью Дайане Сойер на ABC News в октябре 2022 года.

Будем скучать по человеку, который умело использовал юмор как свой главный защитный механизм.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10