Звезда «Дома-2» Марина Африкантова сделала себе подарок почти за 5 миллионов рублей

После развода с Романом Капаклы звезда «Дома-2» Марина Африкантова начала совершенно новую жизнь: сейчас в ее личном блоге только позитивный контент и сплошная любовь к себе. Второе, кстати, она не устает подчеркивать дорогим образом жизни и роскошными подарками самой себе. Последним из них она похвасталась в Инстаграме*.

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова сделала себе подарок почти за 5 миллионов рублей
© Super.ru

«Всегда радую своего внутреннего ребеночка, покупаю ему самое лучшее», — написала Африкантова и показала, чем решила поощрить себя на этот раз. Подарок оказался не из дешевых: внутреннему ребенку Марина преподнесла браслет Cartier Love из белого золота с бриллиантами, который на сегодняшний день стоит 4 миллиона 600 тысяч рублей.

«Для меня это не просто украшение, это символ любви к себе, собственной женской силы, огромного потенциала и независимости ни от кого. Этот браслет напоминает мне, что я заслуживаю только самого лучшего, что я люблю, ценю и уважаю саму себя», — воодушевленно высказалась Марина. Мнения поклонников, надо заметить, разделились: одни искренне за Африкантову порадовались, другие же решили, что не те ценности пропагандирует Марина. «Это просто вещь», — пишут подписчицы.

*Запрещен в РФ.