Трэвис Баркер раскрыл имя и дату рождения своего будущего сына от Кортни Кардашьян

Трэвис Баркер приготовил сладкие подробности на Хэллоуин! Барабанщик группы Blink-182 рассказал о беременности своей жены Кортни Кардашьян Баркер. А ещё раскрыл имя и приблизительную дату рождения своего будущего сына.

Трэвис Баркер раскрыл имя и дату рождения своего будущего сына от Кортни Кардашьян
© Mainstyle

Отвечая на вопрос о том, будет ли когда-нибудь выпущен ещё один альбом Transplants — группы, к которой Баркер присоединился в 2002 году, знаменитый артист рассказал, что они почти собирались провести благотворительный концерт, но случилось важное событие, которое помешало этому.

«Мы собирались провести благотворительный концерт в пользу Гавайев, но на этой неделе должен родиться Рокки», — сказал Баркер, подтвердив, слухи о том, что они назовут ребёнка Рокки.

Трэвис Баркер и Кортни КардашьянТрэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Это уже не первый случай, когда упоминается имя ещё не родившегося Рокки Баркера. В сентябре Кортни Кардашьян и её муж устроили вечеринку в честь ребёнка и, возможно, случайно раскрыли имя своего сына. Пара устроила для своего будущего малыша вечеринку в стиле Диснейленда, которая на каждом шагу была украшена вкусностями. Однако в социальных сетях быстро распространилась фотография, на которой видно, что одним из украшений вечеринки была яблоня с надписью «Дерево желаний».

Трэвис Баркер раскрыл имя и дату рождения своего будущего сына от Кортни КардашьянКортни Кардашьян

Гости могли написать послания малышу Баркеру и повесить их на дерево после окончания. Поклонники увеличили несколько фотографий с Дерева желаний и смогли прочитать некоторые из посланий, в том числе одно, в котором было имя малыша. Хотя записку можно прочитать лишь частично, она гласит: «Пусть у малыша Рокки будет самая... жизнь, наполненная любовью, счастьем...» Чувствуем, уже скоро селебрити порадуют нас приветственным постом. А ведь ещё совсем недавно мы радовались их свадьбе!

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10