Семья из Нижегородской области участвует во всероссийском конкурсе

Семья Безруковых-Фроловых из Нижегородской области принимает участие во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное». Их команда насчитывает 14 представителей нескольких поколений. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Семья из Нижегородской области участвует во всероссийском конкурсе
© В городе N

Самые старшие члены семьи — Василий и Евдокия Безруковы — в ноябре 2023 года отметят 70-летний юбилей совместной жизни. Их дочь Надежда Фролова и ее муж Алексей вместе уже 40 лет. У них уже шесть внуков. А правнуков у четы Безруковых уже 23.

Старшее поколение живет в селе Шелокша городского округа Кулебаки, а молодежь — в Нижнем Новгороде, но всегда приезжает на праздники и выходные. У Безруковых-Фроловых свой огород и большое хозяйство. Осенью они собирают урожай и проводят совместную уборку у речки, которая находится рядом с их участком. В 2010 году мужчины принимали участие в тушении лесных пожаров, а дочь Надежды и Алексея Фроловых, которой тогда было 16 лет, готовила еду для спасателей леса.

Нижегородцы признались, что рассчитывают войти в число финалистов конкурса и приехать в Москву. Они также мечтают о путешествии всей семьей.

Финал конкурса состоится в 2024 году в Москве. Победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий, путевки и подарки за выполнение заданий.

Ранее мы рассказывали о нижегородской семье с 11 детьми.