Поножовщина в Подмосковье: девушка зарезала своего знакомого во время ссоры
В подмосковном Подольске 21-летний молодой человек попал в больницу с ножевым ранением после ссоры со знакомой.
Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на свои источники, поножовщина произошла 30 октября в одном из домов микрорайона Климовск.
Согласно предварительной информации, между юношей и девушкой вспыхнула ссора на фоне внезапно возникшей личной неприязни.
Во время перепалки девушка схватила в руки нож и пырнула им своего оппонента. Молодой человек госпитализирован в одну из местных клиник. О состоянии и степени тяжести его ранения пока ничего не известно.
Девушка задержана. По статье УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью» ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что в Москве пьяный мужчина искромсал ножом своего собутыльника-англичанина, заподозрив его в шпионаже.