4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

День народного единства
© Муниципальный вестник Армавира

Уважаемые армавирцы, поздравляем вас с Днем народного единства!

Для нашей многонациональной страны это очень важный праздник. Он символизирует великую историю и современность нашего государства, лучшие национальные черты и богатые духовные традиции нашего народа. 

Более четырехсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий объединились под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины.

Значение этих событий для всех нас играет важную роль. Подвиг народного ополчения и по сей день напоминает гражданам нашей страны о том, что мы – единый народ.

В Армавире в мире и согласии живут представители более 100 национальностей. У каждого своя культура, обычаи и традиции. Но всех нас объединяет стремление к всестороннему развитию нашего города. Именно оно позволяет преодолевать любые трудности, добиваться значимых результатов в реализации экономического, культурного и духовного потенциала. Вместе мы делаем наш Армавир комфортным для проживания, благоустроенным и успешным!

Благодарим всех, кто созидательным трудом участвует в жизни страны и малой родины, способствует укреплению нашего единства как народа России! Желаем вам и вашим семьям мира и добра, благополучия и крепкого здоровья!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко

Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков