Гоар Аветисян пожаловалась на здоровье сына — подписчики разделились на два лагеря

Инстаграм* визажистки и бьюти-блогерши — это вдобавок к портфолио ее фантастических работ еще и личный блог. И очень жаль, время от времени повторяют некоторые подписчики. Иногда то, что рассказывает о своей жизни Гоар Аветисян, части ее аудитории знать не хотелось бы. Накануне, например, она вышла в сторис и сообщила, что из клиники пришли результаты анализов ее сына Гаспара. Так миллионы людей узнали, что у малыша подозрение на инфекцию мочеиспускательного канала. В доказательство Гоар прикрепила показатели анализа.

Гоар Аветисян пожаловалась на здоровье сына — подписчики разделились на два лагеря
© Super.ru

Серия сторис тут же разлетелась по телеграм-каналам и вызвала жаркие дискуссии: имеет ли право Гоар делиться личным своего сына? Одни утверждают, что мальчик, если бы понимал, что теперь о его болячках знает весь интернет, вряд ли был бы маме благодарен. Другие критикуют визажистку за то, что она предпочитает держать интерес подписчиков, используя наследника. Нашлись и те, кто всеми руками за просвещение. Да и Гоар такая же мама, как и те, у кого нет многомиллионной аудитории, она всего-навсего хочет пообщаться на тему здоровья малышей.

Как бы там ни было, Гаспар подрастет и сам решит, обижаться ему на маму или благодарить. В случае чего Гоар явно будет не против психолога.

* Запрещен в РФ.