Более 2 000 татарстанцев оформили Детскую карту жителя от Ак Барс Банка

С 1 августа 2023 года более 2 000 татарстанцев оформили Детскую карту жителя Татарстана от Ак Барс Банка. Карта бесплатная и оформляется родителем дополнительно к Карте жителя Республики Татарстан в мобильном приложении Ак Барс Онлайн или в любом отделении банка. Она предназначена для детей от 6 до 18 лет.

К карте привязана программа лояльности "Сливки", по которой можно получить кешбэк до 45% у партнеров банка. По Детской карте жителя можно установить лимиты на расходные операции и ограничения на операции в интернете, просматривать остаток и историю операций в личном кабинете.

Напомним, до 30 ноября 2023 года по карте проходит акция "Веселые выходные". По ней клиенты могут вернуть до 2 000 рублей за покупки в категориях "Одежда для детей", "Магазины игрушек", "Товары для художников и прочих видов творчества", "Боулинг", "Парки развлечений, цирки", "Аквариумы, дельфинарии, океанариумы, зоопарки", "Кинотеатры", "Предприятия быстрого питания", "Супермаркеты, универсамы" и "Прочие специализированные продовольственные магазины".

Также при оплате смартфоном с привязанной Детской картой жителя юный татарстанец получит скидку 10% от НСПК "Мир".

Заказать карту и подробнее ознакомиться с условиями акций можно по ссылке.

Реклама. ПАО "АК БАРС" БАНК