«Просто зашли в МФЦ»: Влад Соколовский тайно расписался с матерью своего сына

Певец Влад Соколовский женился на Ангелине Сурковой, которая в прошлом году родила ему сына. Пара тайно расписалась после рождения ребенка.

«Просто зашли в МФЦ»: Влад Соколовский тайно расписался с матерью своего сына
© АГН Москва

— Когда ребенок появился на свет, мы тут же пошли и тайно расписались. Просто зашли в МФЦ. С нами был наш друг Игорь Калмыков, который нас поздравил и сказал: «Ребята, это самый романтичный праздник». Мы ржали, — поделился исполнитель в интервью на YouTube Яне Чуриковой.

Уже через полгода после оформления отношений Соколовский торжественно сделал законной супруге предложение. Пара планирует торжество, однако пока что организовать его трудно из-за плотного графика самого певца.

В начале июня стало известно, что Влад Соколовский снимется в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Артисту досталась роль Энгина, близкого друга главного героя Серкана Болата, однако в адаптации сериала его будут звать Олегом.

Еще одна неожиданная свадьба потрясла поклонников в этом году. Певица Татьяна Буланова сыграла свадьбу с бывшим теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым 2 июня. Бракосочетание состоялось в знаменитом ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге.