«Не нужны розы»: Корнелия Манго о подарке мужа, который ее удивил

Певица Корнелия Манго заявила NEWS.ru, что за девять лет совместной жизни супруг сделал ей так много подарков, что они все уже стерлись в памяти. Самым первым подарком мужа, который ее удивил, были зимние шины.

Самый первый подарок, которым он меня удивил... Это была забота. Он подарил мне зимние шины! Он видел, что я все время езжу на летних, и зимой, и летом. И теперь он следит, чтобы я не ездила и зимой, и летом «на лете». Сегодня приехала на зимней резине, потому что супруг следит за этим очень строго, — рассказала выпускница «Фабрики звезд — 7».

Каждый мужчина должен уметь покорять и удивлять свою девушку, считает Манго. По ее словам, это очень важно.

Она также указала на недостаток некоторых мужчин, который заключается в том, что они очень скупы на объятия. Звезда объяснила, что ежедневно нужно два-три-четыре раза подходить к женщине, чтобы обнять ее и тем самым поднять ей настроение. Внимание и забота очень важны, подчеркнула она.

Женщине, может быть, и не нужны огромные розы. Им просто нужно внимание, — объяснила Манго.

Ранее исполнительница рассказала, что они с мужем уже девять лет вместе и счастливы в браке. Манго поделилась секретом долгих и счастливых отношений. В первую очередь, очень важно уважать друг друга, отметила исполнительница. Сильная любовь всегда поможет простить и преодолеть сложности, добавила она.