Курбан Омаров сделал возлюбленной роскошный подарок — в комментариях разразились споры

Суровый бизнесмен тот еще романтик. Курбан Омаров без конца балует свою возлюбленную: то дом прикупит, то мотоцикл, то огромной плиткой шоколада угостит. Не стал исключением и этот уик-энд. Накануне предприниматель привел любимую в меховой бутик, чтобы выбрать ей шубу. «После того как Валерия надела Мухтара на воротник и спросила: "Мне идет?" — я понял, что надо действовать. Теперь моя селедка под шубой», — пошутил Курбан. Одаренная мехами в ролике буквально светится от счастья.

Курбан Омаров сделал возлюбленной роскошный подарок — в комментариях разразились споры
© Super.ru

А вот некоторые пользователи Сети радость с блогерами не разделили. Одни вспомнили бывшую бизнесмена Ксению Бородину, мол, он забыть ее не может, а отношения с Валерией — сплошная показуха. Второй лагерь написал сотню комментариев о том, что шубы давно не в моде, да и вообще в Дубае они девушке не понадобятся.

И тех и других, разумеется, переплюнули поклонники Курбана, которые твердят, что с него нужно брать пример: «Он молодец, балует Валерию. Она очень красивая, воспитанная девушка. И Курбан с ней стал лучше». А те, кто за своим кумиром следит давно, заметили, как сильно он изменился после того, как вступил в эти отношения: «Как мужчина меняет свое поведение с другой женщиной... Она такая милая и нежная, он для нее все делает, а Бородина <...> давила на него». Не спорим, планы на Валерию у Курбана серьезные. Однажды он обмолвился, что совсем скоро женится.

* Запрещен в РФ.