Семейный образ Рианны и A$AP Rocky привел поклонников в восторг

За звание самой обсуждаемой пары в этом году сразятся многие — от Джей Ло и Бена Аффлека до находящихся в процессе развода Софи Тернер и Джо Джонаса. Мы же склоняемся к тому, чтобы отдать свой голос за певицу Рианну и ее возлюбленного A$AP Rocky. Они, по крайней мере, давали счастливые поводы посудачить о себе: то стали дважды родителями, то из раза в раз покоряют сердца своими редкими совместными выходами в свет.

Семейный образ Рианны и A$AP Rocky привел поклонников в восторг
© Super.ru

Накануне папарацци вновь поймали парочку на прогулке со старшим сыном. На этот раз РиРи и Раким (настоящее имя рэпера) оделись в family look, выбрав для семейного променада спортивные куртки Loewe, широкие светло-голубые джинсы с черным ремнем и темно-синие бейсболки. Короче говоря, полная гармония не только в отношениях.

Некоторые поклонники уже назвали это лучшей рекламой бренда, другие же просто наслаждаются семейной идиллией Рианны и ее бойфренда. Кто-то, кстати, успел подметить, что фигура певицы изменилась в лучшую сторону с рождением второго ребенка и выглядит она как никогда хорошо: «Мне нравится, что Рианна не торопится худеть после беременности. Она выглядит потрясающе!»

Ранее фанаты Рианны устроили в Сети бурную дискуссию по поводу ее нового образа, подробнее читайте здесь.