Звездные Стрельцы: как Варнава, Йовович и Питт связаны гороскопом

У людей, которые родились в этот отрезок времени, индивидуальной чертой характера является чрезмерная напористость. Именно она помогает представителям знака Стрелец в достижении успеха в профессиональной сфере. Вполне вероятно, что и нашим звездным любимчикам "перепало" что-то от этих приятных характеристик. В данной статье мы расскажем, какие есть знаменитости Стрельцы по знаку зодиака.

Женщины Стрельцы

Женщины Стрельцы зачастую являются творческими и талантливыми. Настойчивые и удачливые представительницы этого знака зодиака живут по собственным правилам и принципам и терпеть не могут какие-либо ограничения. Чтобы достичь успехов в карьере, женщины Стрельцы обязательно должны найти то самое дело по душе. При таком исходе они способны быстрее подниматься по карьерной лестнице.

Елизавета Боярская

Российская актриса театра и кино Елизавета Боярская родилась 20 декабря 1985 года. Дочь прославленного мушкетера страны Михаила Боярского всячески старалась выйти из тени знаменитого отца. И в последствии у нее это отлично получилось. Сейчас Елизавета является одной из самых востребованных актрис в нашей стране.

Екатерина Варнава

Экс-участница женского комедийного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава родилась 9 декабря 1984 года. Благодаря своему упорному труду и сильному характеру артистка добилась немалых высот. Сейчас она считается достаточно востребованной знаменитостью и много снимается в разнообразных ТВ-шоу, а также учувствует в театральных постановках.

Милла Йовович

Актриса Милла Йовович родилась17 декабря 1975 года в СССР. Звезда "Пятого элемента" смогла построить головокружительную карьеру в Голливуде. С 13 лет она начала сниматься в кино, а позже занялась моделингом. Милла Йовович успешно справляется не только с популярностью, но и с заботой о своей семье и детях.

Мужчины Стрельцы

Мужчины Стрельцы обладают превосходным чувством юмора и считаются весьма оптимистичными личностями. Благодаря своей коммуникабельности представители этого знака зодиака спокойно могут сплотить вокруг себя многих людей. Они амбициозны, инициативны и могут позволить себе идти по головам. Во всех рабочих процессах Стрельцы зачастую находятся в центре событий.

Илья Авербух

Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух появился на свет 18 декабря 1973 года. Благодаря своей целеустремленности он смог построить успешную карьеру фигуриста. Помимо прочего, он является создателем множества телевизионных проектов на ТВ, которые так или иначе связаны со спортом.

Сергей Светлаков

Юморист и телеведущий Сергей Светлаков родился 12 декабря 1977 года. При помощи своего ораторского мастерства он смог добиться успехов в игре КВН в родном городе, после чего перебрался в столицу. Вместе с друзьями он приложил руку к созданию шоу Comedy Club.

Брэд Питт

Главный красавчик Голливуда Брэд Питт родился 18 декабря 1963 года. Особую славу ему принесли съемки в таких проектах, как "Бойцовский клуб", "Интервью с вампиром", "Знакомьтесь, Джо Блэк" и других. Несмотря на то, что он уже давно снимается в кино, свою первую статуэтку за актерское мастерство Брэд Питт получил лишь в 2020 году.