Психолог раскрыл способ вычислить мужчину-изменника

Неожиданные и ранее не наблюдавшиеся странности в поведении мужчины могут говорить о его неверности в отношениях, рассказал в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» психолог Артур Вафин. По его словам, свидетельством адюльтера может быть и резкое изменение привычек.

Психолог раскрыл способ вычислить мужчину-изменника
© unsplash.com
Моя клиентка рассказывала, как вывела супруга на чистую воду, заметив, что у него появился нервный тик. Стал дергаться глаз во время просмотра фильмов с элементами откровенных сцен. Условно, увидел, как Леонардо ди Каприо пишет портрет обнаженной Кейт Уинслет, — сразу дергается глаз, — рассказал специалист.

Также он рассказал, что о неверности могут говорить и изменения вкусовых предпочтений. Так, например, если раньше мужчина предпочитал крепкие напитки, но вдруг стал пить красное или белое вино, то вполне мог «подцепить» это привычку у любовницы.

Ранее психолог Наталья Наумова предупредила, что одиночество вызывает чувство пустоты и ненужности, приводя к появлению различных заболеваний, вплоть до онкологии. По словам специалиста, из-за падения самооценки и обиды на весь мир страдает сердечно-сосудистая система, ухудшается работа мозга, и появляются психические заболевания.