Дмитрий Маликов рассказал, какой сюрприз готовит на свадьбу Александра Петрова

До самой неожиданной свадьбы года остались считаные дни. Александр Петров и Виктория Антонова, узаконившие брак в начале сентября, грандиозно отметят торжество 25 ноября. Дату, кстати, подтвердили Super мамы молодоженов. Поговаривают, что ивент пройдет на роскошной площадке в Лапине, а поздравить актера придет чуть ли не половина звезд шоу-бизнеса. Дмитрий Маликов — в их числе.

Дмитрий Маликов рассказал, какой сюрприз готовит на свадьбу Александра Петрова
© Super.ru

Насколько близко дружат артисты и что их связывает в принципе, неизвестно. Однако Дмитрий прекрасно знает, что одна из самых любимых песен жениха — «Ты моей никогда не будешь». Именно с нее, рассказал певец Пятому каналу, когда-то началась его творческая карьера. «Я бы Саше сделал сюрприз, спел бы эту песню», — признался Дмитрий. Сюрприза, конечно, уже не получится, но романтик-Саша такому подарку все равно будет рад.

Кто еще из звезд пожалует на торжество Александра и Виктории, пока не понятно. Ведь после того, как актер внезапно сообщил, что женился, от него отвернулись многие коллеги по сцене. Так, вслед за экс-подругой Стасей Милославской публично подкололи звезду «Текста» и Саша Бортич, надевшая на встречу с бывшей Саши белое платье, и Кристина Асмус, без лишних слов «похоронившая» своего давнего друга.