Дом офицеров ЦВО захлестнула новая волна увольнений

Из екатеринбургского Дома офицеров Центрального военного округа (ОДО) за ноябрь текущего года уволились пять человек. Об этом журналисту URA.RU рассказал один из бывших сотрудников на условиях анонимности.

Дом офицеров ЦВО захлестнула новая волна увольнений
© Ura.Ru

«За ноябрь из ОДО уволились еще пять человек. Среди них уборщица Вера, которая проработала более двух лет. Валентина, которая следила за чистотой в ОДО более трех лет. Ушел из ОДО охранник и еще две сотрудницы клининга. Массовые увольнения не прекращаются с тех пор, как на должность главного бухгалтера заступила Анна Пономарева», — поделился собеседник агентства.

Редакция URA.RU направила официальный запрос в Дом офицеров Центрального военного округа. Также запрос направлен в Центральный военный округ. На момент публикации новости ответы не поступили. Корреспондент URA.RU связался с главным бухгалтером ОДО Анной Пономаревой. Она обещала прокомментировать заявление бывшего коллеги.

Ранее URA.RU писало о том, что с 2019 года из ОДО ушло более 70 человек. Виновником массовых увольнений бывшие сотрудники считают главного бухгалтера Анну Пономареву. Как выяснилось позже, сама Пономарева подала в суд на бывших коллег. Главбух ОДО обвинила их в клевете. За нанесенный моральный вред она затребовала с каждого ответчика по 100 тысяч рублей. По делу проходят 14 человек.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.