Звездные Козероги: как Литвинова, Билан и Хабенский связаны гороскопом

У рожденных под этим созвездием есть особенные черты характера, а именно: амбициозность, профессионализм, острый ум и трудолюбие. Скорее всего, звездные представители этого знака зодиака умело научились пользоваться своим астрологическим предназначением, поэтому и смогли построить успешные карьеры. В этой статье мы расскажем, какие есть знаменитости Козероги по знаку зодиака.

Женщины Козероги

Скрываясь за маской добродушия женщины Козероги способны построить успешную карьеру, невзирая на преграды из вне. Представительницы этого знака зодиака очень целеустремленные, терпеливые и практичные. Они могли бы по щелчку пальцев завоевать самого завидного жениха, если бы не одно "но" – карьера и работа.

Валерия Ланская

Российская актриса театра и кино Валерия Ланская родилась 2 января 1987 года. Свою известность артистка приобрела благодаря съемкам в таких сериалах, как "Есенин", "Жаркий лед" и "Скорая помощь". Энергичность, работоспособность и целеустремленность звезды помогли ей в достижении поставленных целей.

Ирина Шейк

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк появилась на свет 6 января 1986 года. Девушке удалось построить успешную карьеру на подиуме. Ко всему прочему, именно она является первой российской моделью, появившейся на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue.

Рената Литвинова

Российская актриса и телеведущая Рената Литвинова родилась 12 января 1967 года. Благодаря усиленному труду она стала не просто знаменитой, но и, как многие о ней отзываются, настоящей иконой стиля. Особую известность Рената Литвинова получила благодаря съемкам в фильмах "Мне не больно", "Небо. Самолет. Девушка" и "Богиня: как я полюбила".

Мужчины Козероги

Мужчине Козерогу, как правило, требуется приложить немало усилий, чтобы добиться авторитета в обществе. Считается, что только к 30 годам представители этого знака зодиака находят себя. Мужчины Козероги по своей натуре рациональны, консервативны и имеют отличные навыки стратега.

Дима Билан

Российский певец Дима Билан отмечает свой день рождения 24 декабря. Благодаря своему усердию он дважды принимал участие в песенном конкурсе "Евровидение" и в 2006 году даже одержал в нем победу. Сейчас артист очень востребован на отечественной сцене.

Брэдли Купер

Американский актер и кинорежиссер Брэдли Купер появился на свет 5 января 1975 года. Примечательно, что мужчина состоял в романтических отношениях с нашей соотечественницей Ириной Шейк, которая также есть в списке знаменитых Козерогов. Купер обладает большим количеством разнообразных кинопремий и трижды появлялся в списке 100 знаменитостей Forbes.

Константин Хабенский

Советский и российский актер и кинорежиссер Константин Хабенский родился 11 января 1972 года. Артист обладает особым обаянием и прекрасными актерскими способностями. Благодаря приложенным усилиям ему удалось завоевать популярность у зрителей.