Задаёт тренды: часы-чокер Рианны покорили поклонников

Серьёзные руководители часовых компаний в Швейцарских Альпах, возможно, не одобряют необычный стиль Рианны, но им есть за что её поблагодарить, поскольку она сделала часы более популярными и превратила их в самый обсуждаемый аксессуар сезона.

Задаёт тренды: часы-чокер Рианны покорили поклонников
© Mainstyle

На дебютном показе Фарелла для Louis Vuitton в Париже певица надела часы-чокер стоимостью $667 000. Аксессуар был изготовлен на заказ компанией Jacob amp Co, полностью усыпанной бриллиантами различной огранки. Создателем этих часов является Джейкоб Арабо, давний друг певицы и основатель Jacob & Co — компании, выпустившей самые дорогие часы этого года с ценником в $20 млн и метким названием «Миллиардер».

Изготовленные по индивидуальному заказу часы-браслет для Рианны от Jacob & CoИзготовленные по индивидуальному заказу часы-браслет для Рианны от Jacob & Co

«Сотрудничать с Рианной всегда приятно, ведь она любит выходить за рамки творчества, не ставя себе абсолютно никаких ограничений. У неё определённо смелое и эклектичное чувство стиля, которое идеально сочетается с миссией Jacob & Co.», — сказал дизайнер.

Часы-чокер украшают циферблат, заводную головку и корпус из 18-каратного белого золота 338 белыми бриллиантами багетной огранки общим весом 30 карат. Еще 338 бриллиантов сверкают на 47-миллиметровом Brilliant Flying Tourbillon, который приводит часы в движение с помощью самого совершенного механизма в истории швейцарской часовой техники. Хотя эти часы соответствуют уникальной эстетике Рианны, принцесса Диана и Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани» также носили забавные вариации на тему классических часов.

Мы не знаем, хотела ли Рианна задать новую моду, но ей точно не стоит бояться экспериментировать.

Источник фото: Социальные сети; Jacob & Co

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10