Валерий Пономаренко назвал причину конфликта с вдовой своего брата-близнеца

Прошёл без малого год с тех пор, как ушёл из жизни Александр Пономаренко, а его близкие так и не могут помириться. Брат-близнец юмориста, с которым они вместе выступали на сцене, не общается с его вдовой. Он рассказал журналистам, почему.

Валерий Пономаренко назвал причину конфликта с вдовой своего брата-близнеца
© 2x2.su

Валерий Пономаренко в телепередаче «Хватит слухов!» (16+) заявил, что разногласия произошли из-за денег. Вдова Александра заявляла, что Валерий должен помогать её семье. Однако артист, тяжело переживавший утрату, попросту не мог этого сделать.

Она, видимо, хотела, чтобы я обеспечивал две семьи - свою и её. Но я на тот момент был не в состоянии не то чтобы кого-то обеспечивать, не в состоянии жить даже. На фоне всего этого мне было сказано, что я должен столько-то денег, потому что я же брат.

По словам Валерия Пономаренко, он дал бы нужную сумму, не задумываясь, однако таких денег у него не было.

У меня образовались долги, пока Саша болел. Ещё у меня есть своя семья, которую надо содержать, - напомнил юморист.

Более того, Пономаренко и сам столкнулся с болезнью: он рассказал, что в его ноге образовался тромб - пришлось делать операцию, чтобы его удалить.

То, что произошло, у меня от стрессов. Так мне сказал хирург.

Ранее портал 2x2.su писал, что комик Валерий Пономаренко продолжает выступать с песнями покойного брата. Не все посчитали это этичным, однако комментаторам Пономаренко отвечает - его брат не хотел бы видеть, как Валерий опускает руки.