Отношения Александра Шепса и Мэрилин Керро проанализировал психолог

«Битва экстрасенсов» (16+) запомнилась зрителям не только удивительными испытаниями, но и бурными романами участников. Самой известной парой стали Мэрилин Керро и Александр Шепс, также поклонники наверняка вспомнят историю Дмитрия Матвеева и китаянки Астрид. Однако далеко не все отношения закончились счастливым будущим. Почему так случилось, порассуждала психолог шоу «Новые пацанки» (16+) Любовь Розенберг.

Отношения Александра Шепса и Мэрилин Керро проанализировал психолог
© 2x2.su

На днях Мэрилин Керро призналась, что отношения с Александром Шепсом не были радужными. В социальных сетях она рассказала об изменах и шантаже со стороны возлюбленного и заявила - Шепс использовал её, чтобы повысить свою известность.

Слова Керро получили большую огласку, ведь Александр Шепс до сих пор пользуется большой популярностью - и как экстрасенс, и как мужчина. Фотографии с ним в соцсетях собирают немало лайков, многим нравится внешность импозантного колдуна.

Что бы я сейчас ни сказала, это не остановит поклонниц Александра Шепса, - говорит психолог Любовь Розенберг. - Яркий, таинственный, влекущий образ экстрасенса будет ещё с десяток лет разбивать хрупкие сердца нежных девушек, ждущих принца на белом коне. Подвержены этому девушки с неокрепшей психикой, эмоционально незрелые, которые за счёт этой связи хотят стать значимыми и заметными.

Отношения Александра Шепса и других звёзд шоу «Битва экстрасенсов» эксперт обсудила с журналистами портала «СтарХит». Так, корреспонденты спросили мнение психолога об отношениях Дмитрия Матвеева и Астрид: как и Шепс с Керро, молодые люди сошлись во время съёмок. Вскоре Матвеев и Астрид сыграли свадьбу, однако брак продлился всего ничего.

Видно, что увлечение Матвеева экстрасенсом из Китая было искренним, но была ли это любовь? Решение Дмитрия Матвеева жениться было, скорее, обосновано желанием не расставаться с возлюбленной, - считает Розенберг.

По её словам, Дмитрию Матвееву и Астрид нужно было сначала пожить вместе, а не поддаваться чувствам. Кроме того, она отметила: хорошо, что Матвеев не спешит заводить новые романы - для начала ему нужно пережить полученный с Астрид опыт.

Наконец, обсудили и историю Татьяны Лариной и Юлия Миткевича-Далецкого. Последний сделал Лариной предложение прямо в финале 15-го сезона «Битвы экстрасенсов». Однако счастливый брак продлился лишь два года, в качестве причины расставания называли трудные отношения Татьяны со свекровью, а также измены Миткевича-Далецкого.

Как говорит Любовь Розенберг, на конфетно-букетном этапе Татьяна не могла предсказать, как изменится её возлюбленный.

Никогда не сравнивайте поведение человека до свадьбы и после определённого периода общего быта и жизни вместе. В нас заложены семейные сценарии, которые активируются, когда брак уже заключён и жизнь семейная кипит.

Эксперт напомнила, что экстрасенсы - такие же люди, которые могут совершать ошибки и сталкиваться с проблемами. Так и случилось с Мэрилин Керро, Александром Шепсом, Дмитрием Матвеевым, Татьяной Лариной и Юлием Миткевичем-Далецким.

Ранее

СМИ раскрыли тайны личной жизни участников «Битвы экстрасенсов»

. Как писал

портал 2x2.su

, за кулисами шоу бурлили чувства.