Участники СВО прочитали стихи для мам в честь Дня матери

Наши военнослужащие поздравили всех мам России с Днем матери со своих боевых постов в зоне проведения спецоперации. Они поблагодарили матерей за их нежную заботу, переживания, поддержку и воспитание.

Участники СВО прочитали стихи для мам в честь Дня матери
© ТК «Звезда»

Штурмовики пожелали матерям счастья, любви и терпения. Они пообещали вернуться живыми, здоровыми и, конечно же, с победой!

«Дорогие наши мамы, мы все прекрасно знаем, что вы за нас переживаете, ночами не спите, всегда ждете нас домой целыми и невредимыми. Мы хотим от всей души поздравить вас с днем матери! Пожелать крепкого здоровья, вернемся с победой!», - пожелали разведчики.

Кроме того, бойцы ВДВ прочитали для мам стихотворение. Некоторые подразделения поздравили мам на своем родном языке, ведь в зоне СВО выполняют задачи бойцы со всех регионов России. У многих бойцов можно также увидеть нашивки с надписью «мама сказала надеть».

Напомним, день матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этом году это 26 число. Праздник посвящен самому главному человеку в жизни каждого.

Ранее бойцы ВС РФ поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами, научили быть сильными, верить в правоту, добиваться своих целей и защищать честь своей семьи.

Материал подготовили Алина Луговая и Николай Баранов.