Эротичные и сладострастные: каковы в любви и в постели женщины-Скорпионы

Дамы, рожденные под созвездием Скорпиона - настоящие секс-бомбы в постели. А с первого взгляда так и не скажешь – производят впечатление жёстких, самоуверенных и даже нагловатых женщин, которые точно знают, чего хотят, и добиться этого могут любой ценой. Но стоит мужчине показать, что он не представляет

опасности, мало того, готов сам защитить и оберечь от врагов свою возлюбленную – как она тут же опустит свое жало, и вы сможете разглядеть ее хрупкость и ранимость. А уж сколько удовольствия тогда она готова тогда подарить – остаётся только позавидовать. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает о чувственном эротизме женщин-Скорпионов.

Воинственная дочь Марса: завоюй, если сможешь

Покровительствует этому знаку Зодиака самая огненная и страстная планета – Марс, она же добавляет воинственности, напора и конечно, страсти. В отношениях и любви дочери бога войны идут как на битву, но мечтают при этом быть побежденными и плененными.

Комментарий специалиста: «От природы эти дамы наделены высоким либидо, а значит, о сексе они думают практически всегда, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Конечно, вида не подают, но любого кавалера воспринимают как потенциального любовника, примеряя его в свои объятья. Однако одно дело – безудержные фантазии, и другое – реальная жизнь. В действительности, чтобы женщина-Скорпион допустила избранника в постель, сначала он должен пройти не одно испытание.

Скорпионша будет проверять его мужественность, силу, темперамент. И вот здесь обычно и возникают проблемы: она готова подчиниться и стать ведомой, но только с тем мужчиной, кто докажет свое превосходство. А тягаться силами с дочерью Марса не каждому по плечу. Обычно эти дамы быстро добиваются карьерных высот, много зарабатывают, поэтому букетами цветов и милыми безделушками их вряд ли удивить. Для соблазнения потребуется не только хороший бюджет, но и воображение. Традиционные свидания в ресторане с милой болтовней – явно не для нее. Эти женщины любят экстрим и соперничество. Чтобы распалить ее огонь - пригласите в поход, в тир, на сплав по горной реке, в горы или даже организуйте совместную пробежку на скорость. Но будьте внимательны, лучше звать туда, где вы и сами мастер, иначе она с легкостью одержит победу, а проигравший кавалер станет ей неинтересен».

Без комплексов: хороший секс - не повод влюбляться

Длительные романтические ухаживания дочери Марса тоже отвергают. Они достаточно быстро понимают, кто перед ними – нежный воздыхатель или такой же победитель, как и она сама. Первых достаточно резко и даже грубо отшивает, а со вторыми мечтает скорее заняться любовью. Сдерживать себя не будет, но и настоящий характер покажет не сразу.

Комментарий специалиста: «Как только дама-Скорпион понимает, что поклонник достоин ее любви, долго проверять его не будет, если он замнется, форсирует события сама и пригласит на свидание на всю ночь, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – И действительно, зачем время терять, если оба могут доставить друг другу столько удовольствия? Вот только обольщаться избраннику не стоит. Первые месяцы отношений она по-прежнему будет окружена хитиновым панцирем недоверия.

Рожденные под этим созвездием дамы обладают уникальной способностью разделять страсть и чувства. По сути, она легко может заняться сексом, даже если вовсе не влюблена, но партнер просто подошел по ее параметрам отличного любовника. В постели она отличается высокой требовательностью, хочет многого, настолько – что не каждый способен ее удовлетворить. А еще поражает своей открытостью, привычка прятать свое возбуждение – не про Скорпиона. Любит долгую близость, заводится с полуоборота и, возбудившись, не останавливается. Естественно, ей известно, как нужно действовать, чтобы партнер продолжал дальше и дальше. Открыта к экспериментам и производит впечатление настоящей женщины без комплексов».

Срок годности просрочен: спустя пару месяцев выставит вон без сожаления

Иногда феерия страсти заканчивается так же внезапно, как и началась. Если вам за пару месяцев не удастся подобрать ключик не только к телу, но и к сердцу возлюбленной, она без сожаления выставит вон. Потому как у любых отношений без любви есть свой срок годности.

Комментарий специалиста: «Совпадение в постели, особая «химия», которая и притягивает вас к даме-Скорпиону может сыграть злую шутку, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Кажется, что вы встретили идеальную женщину – она не мучает звонками, не обижается, если задерживаетесь, а в кровати просто ураган. Но потом в один день просто блокирует в телефоне, перестает отвечать на звонки и в целом продолжает счастливо жить. Все потому, что приняв «химию» за любовь, вы обманулись, и не смогли достучаться до ее сердца. Поэтому она просто сменила любовника на нового – моложе, успешнее, свежее.

Тем же, кому удалось подобрать «ключик» к возлюбленной, увидят ее совсем другой – ранимой, нежной, романтичной и отчаянно нуждающейся в ласке, цветах и заботе. Просто позволить перейти на этот этап отношений она дает лишь избранным, тем, в чью силу и мужество по-настоящему поверила».

СТИХИЯ

Скорпион относится к стихии Вода, она символизирует эмоциональность, глубину и чувственность – основные качества знака. Его представительницы уделяют много времени своему душевному настрою и хорошо определяют эмоции партнера. Чтобы доставить настоящее удовольствие, раскрыть весь потенциал партнерши – начинайте с любви. Скорпиону надо расслабиться, сбросить с себя оковы панциря, поверить, что ее понимают и принимают. Избранник должен окутать своими чувствами как теплым покрывалом,

Если же ей удастся найти себе мужчину, который будет защищать и опекать ее (одновременно отпуская поводок, чтобы его избранница не чувствовала себя слишком связанной обязательствами), то дама этой стихии, скорее всего, успокоится и остановит смену любовников.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Идеальную пару для Скорпиона составит мужчина-Телец. У этих двоих мощное физическое притяжение, схожие взгляды на страсть, секс и количество ласк. Из постели эта парочка готова неделями не вылезать. Однако если дело доходит до семейной жизни, Тельцу надо придержать свой консерватизм, иначе пара окажется в диссонансе – ей хочется открытий, новизны и экспериментов, а его и так все устраивает.

Не сложатся отношения с партнером, рожденным под созвездием Близнецы. Сначала их увлечёт взаимное притяжение сексуальности. Но спустя всего пару месяцев избранник покажет свои не лучшие качества – излишнюю эмоциональность, переменчивость, а иногда и откровенную лживость. Прощать подобное поведение она не станет. Кроме того, такие мужчины не отличаются верностью, но простить измену - все равно, что проиграть, а быть на вторых ролях Скорпион не намерен. Так что страсть, быстро завязавшись, может точно так же мгновенно и погаснуть.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся под знаком Скорпион: Оксана ФАНДЕРА, Мария ПОРОШИНА, Глафира ТАРХАНОВА.

Оксана ФАНДЕРА. История ее любви и брака с Филиппом Янковским до сих пор удивляет критиков. Молоденькая девушка из провинции оказалось дамой с несгибаемым характером. Ее не приняли с первого раза в институт, пришлось работать секретарем-машинисткой, в чужом городе, без денег и возможностей. Но Оксану, как и любого Скорпиона, трудности не страшат. Она смогла и поступить в театральный, и выйти замуж за отпрыска именитой актерской семьи. Сначала близкие были шокированы – неизвестная выскочка еще и с цыганскими корнями, разве она пара наследнику Янковского? Но вот уже 30 лет как эти двое женаты, и до сих пор огонь страсти между ними не погас, достаточно только посмотреть, какими влюбленными глазами смотрит Филипп на свою супругу.

Мария ПОРОШИНА. Актриса, которая очаровывает своим невероятным магическим взглядом, сменила нескольких мужей. Первый ее партнер, Гоша Куценко, честно признался в неверности спустя пять лет совместной жизни. Стерпеть предательства, как и подобает Скорпиону, Мария не смогла, ушла и забрала с собой дочь. Следующий брак с Ильей Древновым обещал быть счастливым, к тому же в нем родилось трое детей. Однако и здесь Порошину подстерегала неудача. Илья не смог справиться с финансовой обязанностью содержать семью, и поэтому пахать на нескольких работах приходилось Марии. Вовсе не о таких победителях мечтают Скорпионы.

Глафира ТАРХАНОВА. Актриса стала примером идеальной женщины, которой удается совмещать и творческую карьеру, и материнство, а детей у Тархановой четверо. Помогает в этих заботах Глафире ее муж, актер Алексей Фаддеев. Именно он взял на себя обязанность содержать семью, он же - главная опора и защитник. Глафира, как и случается со Скорпионами, увидела, наконец, себе достойного и равного партнера, поэтому с радостью предпочла сдаться.

Фото - freepik.com/sara-guerra